Важные темы

Смс-пожелания спокойной ночи любимому теплые и нежные сообщения для парня. Все последние сведения на 6 января 2017 г.

Спокойной ночи, моя любимая, нежная, желанная и самая чудесная. Пусть тебе приснится океан возможностей, берега заветных желаний, остров надежды и нашей любви, сказочные страны радости и беззаботной жизни, а самое главное — желаю увидеть во сне ключ к любым разгадкам и ответ на любые вопросы. Спи сладко и крепко, проснись с улыбкой и нежным трепетом в душе. Целую.

Каждую ночь, прежде чем уснуть, я долго думаю и скучаю по тебе. Я представляю нашу с тобой встречу. Наши с тобой объятия, поцелуи, прикосновения. Любимый, не было еще ни одной ночи, с тех пор как мы встретились, чтобы я не представила тебя! Я желаю тебе самых добрых, крепких снов. Пусть тебе присниться сладкий-сладкий сон, Будем мы с тобой одни вдвоем. Будем видеть звезды, слышать шум волны, Будет освещать нас только нежный свет луны. Будем утопать мы в море из любви заката страстного до самой зори! Так что я всегда с тобой во сне. Ты просто подумай обо мне перед сном, и я обязательно приду к тебе. Стоит только подумать.

Спи сладко, мой пушистый, милый котенок! Пусть эта ночь подарит тебе сотни сказочных и интересных снов. Пусть твоя кроватка будет большим кораблем, который унесет в тебя в сказочную страну, где исполняются мечты.

Мой любимый, ненаглядный человек! Желаю тебе тихой и мирной ночи, спокойствия и блаженства. Пусть во снах к тебе прихожу я в образе прекрасной феи. Я исполню все твои желания и мечты, буду с тобой всегда любимой, другом и верным помощником! Пусть пение птиц напоминает тебе о нашей любви, а звезды дарят свой далекий космический свет! Я тебя люблю!

Пожелать любимому спокойной ночи хочется каждой влюбленной девушке и женщине. Красивые слова можно выразить в пожеланиях, которые бывают в прозе или стихах. Пожелания спокойной ночи любимому можно записать в открытку, произнести вслух, отправить в виде смс-сообщения. Они непременно понравятся адресату и затронут за живое.

Зайчонок, а знаешь, я жить без тебя не могу, ты все время рядом со мной, в моих мыслях, сердечке и в душе. Мысли согревают, сердечко биться хочет от мыслей, а душа радуется тому, что можно жить, чувствуя что любишь, и не важно расстояние между нами. Спокойной ноченьки!

Любимый мой, спокойной ночи.

Ты засыпаешь без меня,
Но мысленно с тобой я рядом.
Все чувства наши сберегла.

Пускай тебе приснится небо
И теплый, ласковый прибой,
Песок оранжевый и пальмы
И мы, счастливые, с тобой.

Пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
СМС спокойной ночи любимому мужчине.
Стихи спокойной ночи любимому мужчине.
Пожелание спокойной ночи любимому.
Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в смс.
Пожелания спокойной ночи любимому мужчине своими словами
Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в прозе.
Короткие пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
Короткие смс пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
Красивые пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
Пожелания спокойной ночи любимому мужчине в стихах.
Прикольные пожелания спокойной ночи любимому мужчине.
Пожелание спокойной ночи любимому мужчине на расстоянии.

Короткие смс пожелания спокойной ночи любимому мужчине. (обновлено).

Вы когда-нибудь чувствовали на ночь усталость? Если да, то тогда вы, возможно, знаете, настолько это сложно и утомительно. А еще перед сном людям часто бывает невыносимо одиноко. Вот почему каждый из нас должен стараться сделать все возможное, чтобы люди рядом снами стали себя чувствовать лучше. И если у вас есть любимый парень, то тогда вы можете отправить ему СМС стихи пожелания на ночь. Когда ваш парень получит его, ему станет невероятно приятно. И тогда и у вас также поднимется настроение. И, чтобы вы не умчали себя поисками данных стишков, вы просто можете взять их на нашем сайте, который предоставляет большой выбор. Посмотрите все, и вы наверняка сможете найти именно тот, который вам понравится наибольше всего. Делайте добро людям, и оно обязательно к нам возвратится.

Мой хороший, самый милый,
В этот тихий ночной час
Так к тебе хочу я сильно,
Чтоб объятья грели нас.

А пока тебе желаю
Хорошенько отдохнуть.
Знай, тебя я обожаю.
Сон приятным будет пусть.

Любимый мой, желаю тебе спокойной ночи. Пусть тебе снятся расчудесные сны и рисуются заветные мечты, пусть сон твой будет крепким и уютным, пусть ночь подарит массу идей и уверенных сил для проведения успешного и насыщенного дня.

Я обожаю твои объятия и поцелуи! Всё бы отдала лишь бы быть сейчас рядом с тобой! Хочу чувствовать эти будоражащие прикосновения, слушать бархатный голос, ощущать лёгкое дыхание и слышать биение твоего сердца! Мои нежные слова для тебя, малыш! Пусть эта ночь будет настолько долгой, насколько тебе нужно, чтобы выспаться! Сладких снов!

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.