Важные темы

Даша Астафьева биография личная жизнь горячие фото и видео на 06.01.2018 г

«Роли настолько похожи. Я везде играю любовниц. Я думаю, это какой-то мой кармический путь. Надо его пройти. Лучше в кино и на сцене театра, чем в жизни. В жизни мне приходилось лишь раз быть в этой роли. К счастью, это было в очень юном возрасте. Все шишки я набила тогда», — прокомментировала Астафьева.

Кинорежиссером видео выступил Константин Гордиенко. В откровенном видео Даша примеряет несколько образов: в блестящем одеяние и парике-блонд «а-ля Мерелин Монро», в бежевом боди и длинном пальто и в прозрачном топе.

Весной 2018 года также состоится премьера фантастического фильма «Брама», в которой рассказывается из семьи, проживающей в Чернобыле. Главной героиней картины станет Баба Прися с очень не простыми особенностями. Однажды она получила предупреждение о грядущей катастрофе, что полностью изменило размеренную жизнь ее семьи.

25 января 2018 года на экраны выйдет полнометражный художественный фильм «Сказка про деньги», снятый по мотивам повести Владимира Короленко «Йом-Кипур, или Судный день». Фильм сняла режиссер Олеся Моргунец при поддержке Госкино. В картине сделан акцент на одной из человеческих слабостей — жадности. Также в фильме зрители увидят историю о настоящей любви и преданности.

Эстрадная певица Дария Астфьева накануне Нового года презентовала откровенный клип на песню «Самое главное».

Астафьева Дарья Викторовна — Википедия. Последие сведения на 02.01.2018 г.

«Первые три месяца у меня будет пауза. За это время я должен закончить то, что обещал людям – украиноязычный и русскоязычный альбомы, снять несколько клипов», — рассказал Олег Винник, который после этого обещает вернуться на сцену с новыми работами.

«Роли настолько похожи. Я везде играю любовниц. Я думаю, это какой-то мой кармический путь. Надо его пройти. Лучше в кино и на сцене театра, чем в жизни. В жизни мне приходилось лишь раз быть в этой роли. К счастью, это было в очень юном возрасте. Все шишки я набила тогда», — прокомментировала Астафьева.

Кроме того, певица также рассказала, что роль Снегурочки в детстве помогла ей и во взрослой жизни: «Быть Ириной Билык не так просто, надо осознавать, что на меня многие смотрят, что я дарю счастье людям и, да, нужно играть эту роль волшебницы всю свою жизнь!».

В новогоднем шоу канала «Украина» примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, MONATIK, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Даша Астафьева биография фото личная жизнь 2017. Новости сегодня 02.01.2018 г.

Астафьева сообщила, что она поделилась любовью с почитателями, отметив, что это самое главное. Я поняла, что любовь нужно творить, защищать и дарить другим людям только самой! «И когда это делаешь, мир отвечает тем же».

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.