Важные темы

Умер модный и значенитый рэпер Lil Peep причина известна на 06.01.2018 г. Сводка на сегодня.

Известно, что американский рэпер Lil Peep умер 16 ноября в возрасте 21 года в ходе своего гастрольного тура.

Полиция озвучила наиболее вероятную причину смерти американского рэпера Густава Ара, известного под псевдонимом Lil Peep. По мнению сотрудников правоохранительных органов, артист умер от передозировки наркотиков, передает Mirror.

Согласно докладу полиции, Lil Peep заснул в автобусе перед концертом. Менеджер исполнителя проверила его состояние, убедилась, что он дышит, и не стала будить.

После сообщения о его госпитализации, 15 ноября, менеджер Густава сказал, что Ор умер в результате передозировки[29]. Смерть произошла перед запланированным концертом в городе Тусон, Аризона[30][31]. Густаву Ору был 21 год.

Lil Peep скончался кто такой от чего известный. Срочные новости.

О любви рэпера к наркотикам, особенно его зависимостью от кокаина, известно давно. Об этом он регулярно упоминает в своих текстах и сообщениях в социальных сетях. В посту Instagram Густав объявил себя «продуктивным наркоманом». Интересно, что одна из последних записей музыканта в Instagram сопровождалась подписью «Когда я умру, любите меня».

Молодой американский рэпер и певец Lil Peep (Густав Ар) умер 15 ноября в возрасте 21 года. Среди вероятных причин внезапной смерти Lil Peep называют передозировку наркотиками – поддельным успокаивающим средством Xanax и опиоидным анальгетиком фентанилом.

Отмечается, что Lil Peep умер от передозировки поддельным успокоительным средством Xanax и опиоидным анальгетиком фентанилом.

Густав Ор родился в Пенсильвании и вырос на Южном берегу Лонг-Айленда[3]. Его родители были выпускниками Гарварда; они развелись, когда Ор был подростком[4]. Отец работал профессором в колледже, а мать — учительницей начальных классов[3].

Didnt like Lil Peeps music but damn. Stay away from any opiates. And if u on em, get help. /

Не любил музон Лил Пипа, но бля. Держитесь подальше от опиатов. А если уже — ищите тех, кто поможет. Я знаю немало примеров тех, кто слез.

Lil Peep личная жизнь интересные факты. Всё, что известно на данный момент.

Рэпер скончался за день до концерта в городе Тусон, штат Аризона. Его нашли в гастрольном автобусе. За день до смерти он опубликовал снимок в инстаграме с подписью «Когда я умру вы полюбите меня». Свои соболезнования в связи со смертью рэпэра выразили некоторые музыканты, среди которых Diplo и Marshmello.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.