Важные темы

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2018: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января

В российском шоу-бизнесе происходит огромное количество событий, которые в той или иной мере связаны с личной жизнью отечественных знаменитостей. На сегодняшний день, 6 октября, выделяется несколько новостей шоу-бизнеса. В частности, мы остановились на следующих:

Дана Борисова, которая лечится от наркотической зависимости, рассказала о своем будущем. Татьяна Котова поведала о школьных шалостях. Супруга Марата Башарова опровергла слухи об избиении.

Дана Борисова опровергла слухи

Телеведущая Дана Борисова опровергла информацию СМИ о том, что намерена остаться жить в Таиланде, дабы быть ближе к специализированному реабилитационному центру, в котором проходила лечение от наркозависимости. Об этом она рассказала в своем микроблоге. Также звезда сообщила о своих планах. "Вместе с лучшими российскими специалистами я действительно открываю центр реабилитации, но в моих ближайших целях - по-прежнему встретиться с дочерью плюс множество новых съемок и проектов", - написала телеведущая в Instagram.

Подписчики отметили, что Дана выглядит намного лучше, чем когда отправилась на лечение. "Tрезвый, четкий взгляд!", "Очень-очень красивая леди!" - сделали комплименты телеведущей фолловеры. "Удачи Вам!! Пусть все у Вас получится!)", "Надо упасть, чтобы потом взлететь еще выше", "Дана умница! Сил и терпения", - поддержали знаменитость поклонники.

Татьяна Котова вспомнила школу

Несколько дней назад популярная певица Татьяна Котова посетила родную школу, где она сердечно поздравила свою любимую учительницу и по совместительству классную руководительницу с Международным днем учителя. Исполнительница честно призналась, что в отличие от ее многих коллег по сцене, школьные времена она вспоминает с улыбкой. Татьяна любила учиться, а многие учителя, включая Валентину Петровну, с которой она выложила совместное фото, существенно повлияли на ее жизнь.

«Ваша любовь, вера в меня и поддержка помогла мне раскрыться как в учебе, так и в творчестве! Я помню каждое мероприятие и конкурс, где вы мне помогали и были опорой! Спасибо, что не дали мне поменять школу и порой закрывали глаза на мои маленькие шалости», - написала Котова слова благодарности в своем личном блоге.

Жена Марата Башарова отвергла побои

Накануне в сети интернета появились слухи о том, что актер Марат Башаров избил жену Елизавету Шевыркову. Об этом, якобы, рассказал некто приближенный к этой семье человек, отметив, что избитая супруга не стала обращаться в полицию. Недавно Марат появился перед коллегами с синяками. Сотрудники театра, где работает артист, спросили у него, что случилось. Однако, Башаров отшутился, сказав, будто бы подрался с женой. Отсюда и поползли слухи, что Марат взялся за старое. Ведь все еще помнят, что с предыдущей женой Екатериной Архаровой, Башаров расстался именно из-за того, что любил распускать свои руки и покалачивал ее.

Однако, на этот раз слухи об избиении не имеют ничего общего с реальностью. Так, узнав о якобы избиении мужем, жена Марата, Лиза, опровергла домыслы: "Это неправда! Это была обычная шутка, из которой раздули и пустили слухи".

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.