Важные темы

Ляйсан Утяшева рассказала, что получила свою первую валентинку от самого стеснительного мальчика в классе

Накануне дня всех влюбленных Ляйсан Утяшева опубликовала в своем аккаунте в Instagram нежный снимок с оголенным плечом. В описании звезда рассказала, что получила свою первую валентинку от самого стеснительного мальчика в классе. Ляйсан Утяшева добавила, что тогда большинство девочек дарили валентинки друг другу, чтобы не было обидно. "Совсем скоро 14 февраля.Расскажите, как вы отмечаете этот день ? Готовите Валентинки ? Вспоминаю свою первую школьную валентинку. Мне 12 лет, и я, как любая девочка, очень ждала хотя бы одну валентинку ... от мальчика ... (обычно девочки друг другу писали, чтоб не так обидно было. Кидали все это в корзину. В сам праздник нам учительница раздавала конвертики, где было написано кому валентинка, но не уточнялось от кого....Моя первая Валентинка была от самого стеснительного мальчика в классе. Он просто написал «Ты моя валентинка, только никому не говори» Мальчика звали Сережа. Я умею хранить секреты, целых 20 лет молчала. Кстати как сейчас в школе отмечают этот праздник?"- написала Ляйсан Утяшева.

За короткое время пост набрал множество лайков и комментариев, нот большинство фанатов отметили, что не отмечают праздник всех влюбленных, так как не считают необходимым.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.