Важные темы

Регина Тодоренко показала, чем занималась в США

Экс-ведущая «Орла и решки» и певица Регина Тодоренко решила завести собственный видеоблог. На своем YouTube-канале звезда опубликовала свое первое видео, которое назвала «VLOG1: Переезд в АМЕРИКУ???». Напомним, что Регина на несколько месяцев уехала в США, чтобы чтобы закончить факультет кинорежиссуры в Нью-Йоркской киноакадемии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Друзья! Я начинаю бложить и мой первый vlog будет посвящен Лос-Анджелесу – столице мировой киноиндустрии. Сюда едут люди из разных уголков мира, чтобы воплощать свои мечты – стать актрисами, продюсерами, режиссерами. Я же приехала сюда вдохновляться. Скоро мне предстоит запустить свое late night шоу , в котором я тоже отправлюсь в путешествие, но уже по джунглям шоу-бизнеса. А мой блог будет о том, как стать актером, актрисой, как попасть на телевидение, из чего состоит эта сфера и как в ней жить. Мой блог для творческих людей и я надеюсь, что буду вас мотивировать и буду вам полезна.», – написала Регина в описании к видео.

Это интересно: Роза Аль-Намри позировала на фоне ангельских крыльев

Хроника.инфо

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.