Важные темы

Спустя пять лет после расставания Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

История непростых отношений Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт достигла драматического конца пять лет назад — тогда звезды саги "Сумерки" окончательно расстались. И теперь представьте удивление поклонников актеров и кинофраншизы, когда они застали экс-возлюбленных вместе в одном из баров Лос-Анджелеса.

Я была в баре, отмечала день рождения одного из моих друзей. И тут в помещение вошел Роберт Паттинсон, а за ним Кристен Стюарт. Я словно вновь вернулась в школьные годы и пережила свои сумеречные фантазии,

— написала на своей страничке в Twitter посетительница заведения, отметив:

Было интересно за ними наблюдать. Они были похожи на двух друзей, которые вместе зависают в баре.

Позже в соцсети появилось еще одно похожее сообщение, написанное уже другим очевидцем:

Тот момент, когда ты сидишь в баре в Лос-Анджелесе, и тут перед тобой появляются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. ЭДВАРД И БЕЛЛА!

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, напомним, познакомились в 2008 году на съемках фильма "Сумерки", где им предстояло сыграть влюбленных. Экранный роман быстро перерос в реальный, однако в 2012 году между молодыми людьми случился первый разлад — после истории с интрижкой между Стюарт и режиссером ленты "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Знаменитости тогда расстались, но спустя несколько месяцев Роберт не только простил Кристен, но сделал ей предложение руки и сердца. Впрочем, вскоре они все-таки окончательно разошлись.

Кристен сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл, а вот Роберт Паттинсон не так давно расстался с Талией Барнетт (FKA Twigs) после трех лет отношений. Позже СМИ сообщили о том, что актер уже нашел себе новую пассию, но эта информация пока не подтверждается.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.