Важные темы

Надежда Ангарская получила в подарок… ребенка

Эксклюзив Znamenitka: что вручит своему мужу звезда Comedy Woman в День всех влюбленных

Актриса Надежда Ангарская обожает своих домочадцев: мужа и сына. Накануне Дня святого Валентина артистка рассказала, что, конечно же, в честь такого праздника не забыла о благоверном и выбрала ему стильный и практичный подарок. «14 февраля — это День всех влюбленных, поэтому надо всех обогревать любовью, теплом и заботой. И я своему мужу заказала длинный пуховик в пол. Он об этом еще не знает», — рассказала Znamenitka Надежда Ангарская.

Впрочем, что же вручит артистке благоверный, пока точно не известно. Однако сама Надежда признается, что у нее уже есть подарок, который с лихвой перевешивает все остальные вместе взятые. «Лучший подарок от него — это, наверное, ребенок. Это был подарок судьбы на самом деле. А вообще он мне периодически дарит цветы. Я не могу сказать, что их не люблю, потому что он дарит их мне с любовью. Хотя я их не люблю. Я думаю, что когда-нибудь он поймет», — призналась по секрету артистка.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.