Важные темы

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в Инстаграме трогательно рассказали о любви

Футболист Дмитрий Тарасов сегодня, в День всех влюбленных весьма трогательно поздравил жену Анастасию Костенко.
Надо отметить, что многочисленные поклонники семьи были восхищены искренностью их чувств. Бывший муж Ольги Бузовой у себя в Инстаграме выложил свадебное фото с Анастасией.

«Всех с праздником. Любовь моя, ты все знаешь!», - подписал публикацию спортсмен.
В ответ у себя в микроблоге Настя выложила совместный снимок, под которым тоже Оставила свой комментарий.
«Ты мне скажешь так просто о любви. Мы как двое подростков – я и ты. P.S. Любви вам», - ответила супругу модель.
Подписчики пожелали счастья этой симпатичной паре и надеятся, что данный брак будет у каждого последним.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.