Важные темы

Саша Гобозов поблагодарил Алиану Устиненко

Был дома с Робертом и разговаривал по видео с Ромой, тут Роберт показывает на совместное фото и говорит Роме: «Смотри это моя семья мама, папа и я!» В этот момент я понял, что мы не были примером идеальной пары, но точно можем показать, как можно сохранить отношения, будучи в разводе, быть одной командой, друзьями и вместе воспитывать нашего малыша, ведь для него так важно быть вместе с мамой и папой! Алиана, спасибо тебе за дружбу, за мудрые советы, я всегда буду тебя любить и уважать, как мать моего ребёнка и друга!

P.S. Написал этот пост, чтоб показать, как можно и нужно оставаться друзьями в хороших отношениях ради ребёнка.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.