Важные темы

Анна Семенович 2018 — последние новости: попала в больницу, беременность

Поклонники Анны Семенович не перестают восхищаться ее красотой, но мало кто знает, что бывшая солистка группы «Блестящие» с трех лет профессионально занималась фигурным катанием. Девушку тренировали заслуженные мастера спорта, а сама Анна может похвастаться не только участием, но и победами во многих международных соревнованиях. Увы, травма не позволила Семенович продолжать спортивную карьеру. В возрасте 21 года она вернулась из США, где тренировалась, в Россию, и решила попробовать себя в музыкальной и телевизионной деятельности.

Анна Семенович 2018: попала в больницу

Содержание:

Анна Семенович 2018: попала в больницу
Анна Семенович 2018: фанаты подозревают в беременности
Анна Семенович 2018: Семенович позвали замуж
Поделиться ссылкой:
Похожее

Чтобы избежать лишних слухов и домыслов Анна решила сама рассказать подписчикам о том, что с ней произошло. Она выложила видео в социальных сетях, где показала свою руку с иголкой от капельницы. По словам артистки, она приехала из Северной столицы и почувствовала недомогание. Для выздоровления есть очень короткий период времени, вот, что рассказала сама певица:

Я вчера поздно ночью приехала из Питера и немного приболела, сегодня за один день надо постараться выздороветь, — рассказала 38-летняя Семенович.

Она не рассказала, что именно с ней и какой вирус она подхватила. Она намекнула на свое переохлаждение и чтобы помочь себе прийти в норму сразу обратилась к медикам:

Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты, — пожаловалась звезда.

По словам 38-летней артистки у нее съемки, а значит болеть нельзя. В принципе многие знаменитости так делают ведь лежать в койке им просто нельзя. Все это сильно влияет на заработок артиста и его репутацию.

Вообще это мудрое решение сразу обратиться в больницу, где внутривенно могут вести препараты, которые позволят быстро преодолеть болезнь. Если все будет по плану, то артистка быстро придет в норму. Единственное, зачем ей нужно следить это нормальный питьевой режим, правильное питание и здоровый сон.

Как известно, недавно певица проводила фотосессию на холоде, на которой замерзла. Возможно, именно это стало причиной ее плохого самочувствия. Видимо ее организм, вследствие охлаждения, ослаб, и вирус легко смог к ней «прицепиться». Но результатом работы фотографов Анна была довольно, правда их действия она прокомментировала следующим постом в соцсети:

Пришлось отказаться и от обязательного приема пищи. Также не давали «мучители» даже водички попить известной певице! Так и работала Анна над созданием красивого и безукоризненного образа длительно и безропотно.

Анна Семенович 2018: фанаты подозревают в беременности

Анна Семенович выложила в соцсети новый пост. В нем размещен снимок, на котором певица изображена в задумчивом виде. На красотке стильный черный костюм и ярко-оранжевый топ.

Под фото пышногрудая дева поделилась размышлениями о своей перенасыщенной жизни. "Почему в одном дне всего 24 часа? Мне не хватает времени", – пожаловалась она. А потом предположила: "Может, когда у меня появятся дети, я поменяю приоритеты".

Фанаты уцепились за эту строку мертвой хваткой. Тут же всплыли прежние подозрения о беременности Анны. Однако теперь некоторые посчитали, что Анна Семенович скрывает свое интересное положение, наученная горьким опытом Жанны Фриске, – волнуется, что ее сглазят и беременность сорвется.

Они еще раньше заметили, что в последнее время владелица пышных форм публикует в Instagram только обработанные фото, словно старается не показать подписчикам перемен в своей фигуре. Но от поклонников не скроется ничего – они рассмотрели, что их любимица поправилась, и попросили ее признаться, что ждет ребенка.

"Аня пытается втягивать и живот, и щеки – видно же, скоро мамой станет!", "Семенович как и Фриске, решила мамой стать в 38?", "Фотошоп не спасет, не пытайся живот скрыть", "Семенович просто боится, что ее сглазят, как Жанну – зачем ей раньше времени рассказывать?", "Пусть скрывает, меньше знают – крепче спят", "Аня переживала за Жанну, теперь за себя волнуется. Не нужно всей стране знать о ее положении, есть много дурных глаз", – написали поклонники.

Немало пользователей восхищались артисткой: "Красотка", "Анна – огонь", "Прелесть!", "Как всегда, секси", "Очаровательная девушка", "Элегантная", "Куколка просто".

Многие поддержали Семенович. "Анюта, мне кажется, что Вы будете чудесной мамочкой! Желаю Вам этого от всей души", "Аня, цвети и пахни,как говорится! Будут детки – не думаю, что они испортят твою жизнь", – пожелали они.

View this post on Instagram

Почему в одном дне всего 24 часа? Мне не хватает времени и это при том, что у меня пока нет детей. Может когда у меня появятся дети, я поменяю приоритеты ???? но пока мне хочется творить, путешествовать , записывать новые песни, сниматься в кино и выступать на концертах!!! Кстати начала делать практику на чувство МЕРЫ, очень круто получается. Надо просто все немного не доделывать, но в удовольствие. Например не переедать за столом , а заканчивать есть не объевшись ? Вовремя останавливаться делая покупки и не набирать все подряд и конечно давать себе отдыхать когда устаёшь, не утопая в своём трудоголизме !!! Попробуйте , это удивительно работает и позволяет наслаждаться всем, что происходит в вашей Жизни. Перенасыщенность притупляет вкус к Жизни и порождает скуку? Я полетела в Курск, смотрите мои стори, про мою гастрольную Жизнь, это весело? Вам нравятся мои стори, хотите больше? ?? .Фотограф @nellyamartirosova Визажист @ilgeeva Стилист @katya_fisher_ Одежда @rachellfabri.spb #мысливслух #анясеменович #вкусжизни #позитивщики??????

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

До этого подписчики заподозрили певицу в беременности, после того как она попала в больницу из-за вируса. Артистка потому уделяет много времени своему здоровью, что ей небезразлична жизнь будущего ребенка, заявили тогда фанаты.

Анна Семенович 2018: Семенович позвали замуж

Певице Анне Семенович сделали предложение руки и сердца. Хотя и не на людях, но публично – в соцсети.

Обладательница пышных форм опубликовала на своей странице новое фото. На нем она позирует, сидя у стола в окружении цветов.

"В пятницу у меня особо игривое настроение", – сообщила красотка. И поинтересовалась: "А у вас? Какие планы на вечер?"

Естественно, поклонники мгновенно отреагировали: "Невероятно красива!", "Анютка, как всегда, бесподобна!", "Хороша!", "Самая шикарная девушка в мире, да что там в мире, в России", "Анюта – просто праздник для глаз".

Кто-то вдруг спросил: "Анна, когда мы будем смотреть вашу свадьбу?" После чего не прошло и часа, как некий vialiipapkovich взмолился: "Анютик, выходи за меня".

Поделиться ссылкой:
Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее
‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.