Важные темы

Наталья Юнникова: последние новости о смерти актрисы

Наталья Юнникова: последние новости о смерти актрисы
Известная российская актриса, звезда сериала "Возвращение Мухтара", популярная актриса Наталья Юнникова умерла в больнице. Артистка так и не пришла в сознание.

Печальная новость взбудоражила СМИ. 37-летняя Наталья Юнникова умерла в больнице, куда ее привезли после падения дома. Популярная актриса умерла, не приходя в себя.

О самой Наталье можно было бы снимать отдельный фильм: очень много в ее жизни было драматических событий и поворотов. Родилась Юнникова в Липецке, с детства мечтала быть актрисой. После окончания школы поступила в Театральное училище имени Щепкина. В 18 лет произошла первая трагедия - девушку изнасиловали в общежитии училища.

— Я кричала, вырывалась, говорила, что еще девственница, — рассказывала о той ужасной ночи Наталья в одном из интервью. — Он был пьяный и не останавливался… Не помню, как этот ад закончился, я пошла в душ, потом уснула. Утром пришла на учебу, увидела свою подругу и разревелась. Я говорю это для одного: пусть девушки, которые оказались в такой ситуации, ничего не боятся, идут в правоохранительные органы. Я тогда испугалась, не стала писать заявление, стыдно было. А сейчас жалею. Я его никогда не искала, знаю только, что он сейчас работает режиссером.

В 2001 году, являясь еще студенткой, Наташа вышла замуж за однокурсника Антона Федотова. Правда, родителям об этом сказала через полгода — случился такой скандал, что с отцом она больше не общалась. Позднее Наталья с Антоном переехали жить в Израиль, там и родился их сын Ролан. Там они работали на телевидении, хотя денег все время было не достаточно. В 2006 году, когда началась ливанская война, в Израиле стало небезопасно — и актриса решила вернуться в Россию. Попросила супруга погасить долги перед банками, однако он этого не сделал.

— Сейчас у меня огромный долг перед израильскими банками, я не могу свозить сына на его историческую родину. Если я появлюсь в этой стране, меня ждет тюрьма, — рассказывала Наталья.

В Москве поначалу Юнникова жила в однушке у сестры, спала прямо на полу. Позже началась работа в сериалах, появились деньги. С супругом она в итоге разошлась, сына растила сама. Саму большую известность Наталье принес многосерийный фильм «Возвращение Мухтара». Однако сама Юнникова рассказывала, что это не сыграло ей на руку — уйдя из него, она совсем осталась без работы. «Своей главной роли я пока не сыграла», — отмечала актриса.

Год назад, в октябре прошлого года, появилась информация о том, что Наталья попала в больницу. Диагноз не озвучивали, однако ходили слухи, что это онкология.

— Случались какие-то короткие недомогания, но все это списывалось на пере­утомление, — сообщал у себя на сайте Алексей Моисеев. — У кого из нас его не бывает и кто из нас бежит при малейшей усталости к врачу? Да и не говорила Наташа особо об этом, не хотела волновать близких. 7 октября ей стало настолько плохо, что вызвали «Скорую», ее срочно доставили в хирургию одной из больниц Москвы. Врачи стабилизировали ее состояние…

Летом нынешнего года Наталья из актрисы переквалифицировалась в продавцы, работала в одном из торговых центров Москвы. Но на днях Натальи уже не стало — у нее случился инсульт, после которого она так и не поправилась.

— Родным, друзьям, зрителям очень хотелось счастливого финала Наташиной болезни в реальности. Да мы и не думали о другом. Не случилось, — рассказывает Моисеев. — Сломалось тело, оно, как оказалось, намного слабее характера, духа и воли. А характер у Наташи, поверьте мне, был сильный и веселый. Она никогда не причинила бы своим близким тех тяжелых минут, которые мы все сейчас переживаем. Я всегда буду помнить ее такой: замечательной коллегой, надежным другом и прекрасной мамой!

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.