Важные темы

Басков решил уйти со сцены

Популярный российский исполнитель Николай Басков выступил с откровенным признанием, которое одновременно удивило и шокировало многочисленную армию его поклонников. Ведь артист объявил о временном уходе со сцены.

Музыкант опубликовал в своем блоге сообщение, из которого следует, что в свои 40 лет он решил остановиться и переосмыслить многие вещи. "Я и так сделал очень много к своим 40, и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что делаю. Я думаю, для меня было бы неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе", - написал артист. "Да и публике нужно от меня, прежнего, отдохнуть и познакомиться с новым!!!" - пояснил Николай.

Так уж получилось в жизни Баскова, что в определенный момент он осознал, что потерял мотивацию двигаться дальше. В этих непростых условиях он пришел к выводу, что следует обрести новый смысл жизни, дабы продолжить свою карьеру.

Примечательно выделить тот факт, что фанаты Николая разделились на два лагеря. Кто-то поддержал музыканта в его стремлении обновиться и вернуться в мир шоу-бизнеса с новыми силами, а кто-то откровенно не понимал, почему Басков в скромные 40 лет пришел к неоднозначным выводам.

Вскоре поступил свежий комментарий со стороны Николая Баскова. В нем певец поведал, что не собирается навсегда уходить со сцены. Он указал на то обстоятельство, что нуждается острым образом в обновлении самого себя. Каким образом будут происходить изменения - певец уточнять не стал.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.