Важные темы

Анастасия Волочкова в Таиланде примерила мужские трусы

На своей странице в Instagram балерина Анастасия Волочкова записала видео с отдыха в Таиланде. Для записи ролика она надела мужские трусы. В описанию к посту она отметила, что ее отдых в Пхукете проходит замечательно и к ней пришли светлые мысли. Однако ей не дают покоя хейтеры, которым не нравится бикини, которые она надевает для пляжа.
«Плавать в пальто мне, право, не удобно. Но, руководствуясь рекомендациями некоторых, я решила примерить мужские семейные трусы. Как я вам в них?», - написала Волочкова. На опубликованном видео она сперва предстает в традиционном купальнике, а позже и в мужских трусах.
Отметим, что свой пост танцовщица завершила вопросом, но не дала подписчикам дать ответ на него, поскольку закрыла комментарии и точку зрения поклонников узнать будет трудно. На данный момент ролик посмотрели более 100 тысяч раз.
Ранее сообщалось, что возлюбленный Волочковой исчез после скандальных танцев в караоке-баре.

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.