Пенза Лайф Инфо Спорт В домашнем матче «Дизель» оказался слабее «Торпедо»

В домашнем матче «Дизель» оказался слабее «Торпедо»

Теги:

5 ноября 2016 г. в рамках ВХЛ сурские хоккеисты сразились с гостями из Усть-Каменогорска.

«Дизель» проиграл «Торпедо» (фото: hcdizel.ru)

Первыми забили хозяева арены, но на 19 минуте гости сравняли счет. Во 2 периоде торпедовцы вышли вперед. В конце 3 отрезка «Дизель» пошел ва-банк, выпустив вместо вратаря полевого игрока, но такой ход не принес положительного результата. Более того, пустые ворота «желто-синих» были поражены в 3 раз. В итоге сурская дружина проиграла спортсменам из Усть-Каменогорска со счетом 1:3.

На данный момент «дизельцы» сыграли 19 матчей, в их активе 34 очка, команда занимает 9 место в турнирной таблице. Следующим соперником пензенцев станет «Ермак», игра пройдет 7 ноября.