Важные темы

Сбербанк: комиссия за перевод со счета ИП на счет физического лица

Сбербанк ввел новые тарифы на перевод с ИП на карту физлица с 14 февраля 2019 года

С 14 февраля Сбербанк повышает % на перевод денег со счета ИП на счет физ.лица. Об этом сообщает телеграмм-канал Мистер Твистер. Новые тарифы банка составят:

< 150 тыс. р - 0,0%

< 300 тыс. р - 1,0%

< 1500 тыс. р - 1,5%

< 5000 тыс. р - 3,0%

> 5000 тыс. р - 6,0%

На официальном сайте Сбербанка содержится следующая информация о лимитах на перевод денежных средств:

В течение суток с момента первого перевода через Сбербанк Онлайн на другую карту Сбербанка можно перевести максимум 1 000 000 рублей. Лимит перевода на карту другого банка составляет 30 000 рублей. Подробнее о лимитах — в таблице лимитов.

Какую сумму я могу перевести с помощью СМС на номер 900 (сервиса Мобильный банк)?

В течение суток с момента первого перевода с помощью Мобильного банка на другую карту можно перевести максимум 8 000 рублей. Подробные лимиты смотрите на странице о Мобильном банке.

На какую максимальную сумму я могу пополнить наличными счёт или карту другого человека?

Максимальная сумма пополнения не ограничена.

Какую комиссию берёт Сбербанк за переводы?

Актуальные тарифы на все виды переводов публикуются в таблице «Комиссии за переводы».

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте PenzaLife.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.